Ливенцова Катерина · 09.04.2012

У дочки была сильная сыпь на коже,зуд по начам,лямблиоз.Лечились у аллерголога,принемали бадды результат был в период лечения,после прекращения лечения всё возобновлялось заново.Узнав про кашу сразу же начала кормить по 2 раза в день утром и вечером(тыква-шиповник, и с гранатом) началось обастрение,но я продолжала кормить,так как знала что это не отрецательный эфaект,а наоборот через кожу шла очистка организма. Теперь всё хорошо от болячек на коже не осталось и следа,эуд прошол,кушает всё (чего не разрешали раньше кушать) Кушаем каши уже около 3 лет,и всё замечательно! Благодарим за этот прекрасный продукт Малышева В. К.
Новые отзывы · 14.01.2013
Аверьянова Елена Семеновна – 60 лет.Санкт-Петербург,ноябрь 2012 г.
Познакомилась с кашами «Самарский здоровяк» 1,5 года назад и сразу полюбила этот замечательный продукт. Эта каша стала незаменимой, все члены семьи от 2-ух до 83-ех лет получают удовольствие и результат от наших каш.
Маме 83 года, полностью восстановила желудочно-кишечный тракт, стул ежедневный и комфортный.
Минувшим летом, после двух полостных операций (с промежутком в 10 дней) на 3-и сутки был стул, что вызвало удивление хирурга.
Каша лечит, это энергетический продукт.
Восстановление в таком возрасте не простая задача, а мама через 1,5 месяца вымыла пол в 3-ех комн. квартире.
Моя невестка – медицинский работник (55 лет) в 4ех этажной поликлинике пользовалась только лифтом, так как очень болели суставы, колени и косточки. Через три месяца системного использования каш поднимается на 4-ый этаж пешком игнорируя лифт.
Племянница (34 года) ест каши с большим удовольствием с апреля 2012 года, похудела на 7 кг. Правильно, победив висцеральный жир, который откладывается на животе и бедрах и называется «пояс маджахеда»
Своему 2- ух годовалому ребенку добавляет кашу в основные продукты питания, но ребенок с удовольствием ест хрустящие каши просто так, запивая водой.
Сама я просто не могу обходиться без этой каши, похудела на 9 кг. Без усилий и ограничений. ЖКТ работает как часы, а гормонозависимая бронхиальная астма, которая сопровождает меня 18 лет по жизни – стала отступать благодаря системному очищению кишечника.
Не вижу возможности обходиться без этой простой и волшебной кашки, без этого необыкновенного чуда.
Нельзя не упомянуть несколько слов о пробиотике. Это жизненно необходимо каждому человеку.
Блестяще работающий продукт с фантастическим результатом.
Спасибо за новое качество жизни, хочется жить, дышать и молодеть!!!